Тула, Новомосковское шоссе, 4, офис 306
raduga.reklama@mail.ru

Статьи

Что такое панель-кронштейны и почему они так популярны

Панель-кронштейн – это один из форматов наружной рекламы, который представляет собой билборд, закрепленный на специальной металлической конструкции. Конструкции обычно располагают вдоль дорог, в городских районах или на трассах, где они доступны для широкой аудитории.

Реклама на транспорте – выгодное решение для любой компании

Реклама на транспорте – это эффективный способ привлечения внимания к бренду или продукту компании. Она предоставляет уникальную возможность поместить информацию о товарах, услугах на подвижных объектах и достигнуть широкой аудитории в различных локациях.

Секреты дизайна и создания рекламного макета

Создание рекламного продукта – задача для профессионала. Мастер с опытом учитывает все тонкости, нюансы процесса.

Особенности широкоформатной печати

Широкоформатная печать является одним из наиболее популярных методов печати для создания больших форматных изображений и широко используется в рекламных, выставочных, и строительных сферах.

Скворечники и кормушки – забота о природе и рекламный продукт

Как сделать мир добрее и заявить о собственной компании – заказать скворечники и кормушки в РА «Радуга». Это универсальный способ охватить огромную целевую аудиторию и сделать свою рекламную акцию не только бюджетной, но и экологичной.

Подарочные изделия для важных случаев

Поиск презента для начальника или юбиляра всегда превращается в квест. Что можно подарить человеку, чтобы это было приятно, напоминало о важном дне в жизни и без излишних затрат? Ответят специалисты рекламного агентства «Радуга».

Информационные стенды – самый простой и быстрый способ рекламы

Информационный стенд представляет панель, на которой закреплены «карманы» из пластика или другого прозрачного материала. Также инфостенды могут быть и без карманов, с уголками или сделанными не из фанеры, а пробки, на которую легко фиксировать листы с информацией.

Вывеска – важный акцент привлечения внимания клиентов

Как театр начинается с вешалки, так торговая точка начинается с вывески. Именно яркая и броская вывеска привлекает внимание широкого круга потребителей, остается в памяти потенциальных клиентов и становится узнаваемым брендом сети.

Реклама на транспорте – выгодное вложение средств

Рекламные вывески на транспорте – это известный вид привлечения внимания потенциальных клиентов к товару или услуге. Транспорт – уникальный «рекламный носитель», который обладает способностью перемещаться по городу и за его пределами, а значит, о компании и ее предложениях узнает огромное количество людей.
Рейтинг@Mail.ru