Тула, Новомосковское шоссе, 4, офис 306
raduga.reklama@mail.ru

Вывеска – важный акцент привлечения внимания клиентов

Как театр начинается с вешалки, так торговая точка начинается с вывески. Именно яркая и броская вывеска привлекает внимание широкого круга потребителей, остается в памяти потенциальных клиентов и становится узнаваемым брендом сети.

Правильно оформленная вывеска моментально объяснит потребителям тип и назначение торговой точки или предприятия по оказанию услуг. В соответствии с выбранной сферой деятельности, заказчик определяет не только общий вид вывески, но и детальную проработку вида, ее размер, форму, формат.

Независимо от габаритов, вывески принято делать понятными, буквы читаемыми и не перегружать общее поле мелкими деталями – на фоне обильного декора теряется основной посыл рекламной продукции. А броскости и яркости легко добиться контрастными цветовыми решениями, добавлением фактуры и опознавательных знаков.

Создание хорошей вывески – работа для профессионалов рекламного агентства «Радуга». Специалисты изучат техтребования клиента, предварительный проект, при необходимости доработают его или предложат свои варианты. Полный комплекс услуг включает не только изготовление вывески, но ее монтаж на месте «под ключ».

Рейтинг@Mail.ru