Тула, Новомосковское шоссе, 4, офис 306
raduga.reklama@mail.ru

Информационные стенды – самый простой и быстрый способ рекламы

Информационный стенд представляет панель, на которой закреплены «карманы» из пластика или другого прозрачного материала. Также инфостенды могут быть и без карманов, с уголками или сделанными не из фанеры, а пробки, на которую легко фиксировать листы с информацией.

Стандартные и привычные информационные стенды были и есть во всех учреждениях, общественных, учебных и прочих заведениях. Их изготавливают из разных материалов, ставят на стойки или подвешивают на стену, перегородку. Единственное, что остается стабильным при изменениях формата и вида – наличие пустого поля для информации.

Именно сведения, анонсируемые на панели, «делают» информационный стенд востребованным или обязательным. И если в школах, госучреждениях стенды – необходимый элемент, прописанный регламентом, в магазине – это настоящее рекламное поле, которое легко заменит более дорогие альтернативы.

Например, на стенде для информации можно анонсировать акционные предложения, выкладывать листовки со скидками, баннеры с ценами и т.д. Привлеченные покупатели естественным образом будут вовлечены в рекламную компанию, помогут увеличить круг целевой аудитории.

Рекламное агентство «Радуга» предлагает изготовление и оснащение качественных информационных стендов в соответствии с установленным регламентом и по индивидуальным параметрам заказчиков.

Рейтинг@Mail.ru